Epson PowerLite 4750W V11H544020 3LCD 4200 Lumenes XGA
Epson PowerLite 4750W, 762 - 7620 mm (30 - 300"), 16:10, Corriente alterna, 4:3, 16:9, 16:10, 5000:1, 3LCD
-
MarcaEPSON
Epson PowerLite 4750W. Brillo de proyector: 4200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 4000 h, Potencia del foco: 280 W, Tipo de lámpara: UHE. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 16.72 - 33.47 mm, Rango de apertura: 1.5 - 2.14. Señal analógica: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formatos gráficos soportados: 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), Formato de vídeo soportado: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Conector USB: USB Type-A, USB Type-B, Tipo de serie de interfaz: RS-232
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 4200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000:1 |
| Alcance de zoom: | 2.0:1 |
| Capacidad de zoom: | Manual |
| Uniformidad: | 90% |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±30 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±30 |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 4000 h |
| Potencia del foco: | 280 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 5000 h |
| Cantidad de lámparas: | 1 |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 16.72 - 33.47 mm |
| Rango de apertura: | 1.5 - 2.14 |
| Rango de cambio Horizontal de la lente: | -38 - 38° |
| Rango de cambio vertical de la lente: | -70 - 70° |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Alta Definición Total: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Conector USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
| puertos de entrada BNC: | 1 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 85 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 92 kHz |
| Frecuencia de escaneo por punto: | 162 MHz |
| Reducción de ruido: | Si |
| Nivel de ruido: | 38 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 32 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Montable en el techo: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 409 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 4.3 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 47.2 cm |
| Profundidad: | 32 cm |
| Altura: | 13.4 cm |
| Peso: | 6.49 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

