Proyector Dlp 1080p Home Theater Projecto Hd IN8606HD
Infocus IN8606HD, 1193.8 - 10007.6 mm (47 - 394"), 16:9, Corriente alterna, 4:3, 5:4, 16:9, 16:10, 0.66 - 8.25 m, 10000:1
Infocus IN8606HD. Brillo de proyector: 2500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Duración de lámpara: 4500 h, Potencia del foco: 230 W, Tipo de lámpara: OSRAM. Enfoque: Manual, Compensar: 130%, Relación de alcance: 1.39 - 2.09:1. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formato de vídeo soportado: 1080p, 480i, 480p, 720p. Conector USB: Mini-USB B, USB Type-A
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 2500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1193.8 - 10007.6 mm (47 - 394") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 5:4, 16:9, 16:10 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.66 - 8.25 m |
| Razón de contraste (típica): | 10000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.5:1 |
| Capacidad de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1070 M |
| Brillo de proyector (modo económico): | 2000 lúmenes ANSI |
| Uniformidad: | 95% |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -40 - 40 |
| Tamaño de matriz: | 1.65 cm (0.65") |
| Sincronización horizontal (min): | 15 kHz |
| Sincronización horizontal (máx.): | 90 kHz |
| Sincronización vertical (min): | 43 kHz |
| Sincronización vertical (máx.): | 85 kHz |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 4500 h |
| Potencia del foco: | 230 W |
| Tipo de lámpara: | OSRAM |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 6000 h |
| Potencia de lámpara (modo económico): | 190 W |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 130% |
| Relación de alcance: | 1.39 - 2.09:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC, PAL, SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| HD Listo: | Si |
| Compatibilidad 3D: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 480i, 480p, 720p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Conector USB: | Mini-USB B, USB Type-A |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 33 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 29 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Escritorio |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 350 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
Certificados | |
| Certificación: | FCC, UL/cUL, CE+, TUV-GS, CU-PCT, PSB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 28.5 cm |
| Profundidad: | 26.1 cm |
| Altura: | 12.2 cm |
| Peso: | 3.15 kg |
| Ancho del paquete: | 36.9 cm |
| Profundidad del paquete: | 39.2 cm |
| Altura del paquete: | 20.8 cm |
| Peso del paquete: | 4.65 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | HDMI |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

