Proyector BenQ Gaming TK700STi DLP 3000 Lúmenes 4K UHD Resolución 3840x2160 HDMI/USB TK700STi
BenQ TK700STi, 3000 lúmenes ANSI, DLP, 2160p (3840x2160), 10000:1, 16:9, 1524 - 5080 mm (60 - 200")
-
MarcaBENQ
BenQ TK700STi. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 2160p (3840x2160). Tipo de fuente de luz: Lámpara, Vida útil de la fuente de luz: 4000 h, Vida útil de la fuente de luz (modo económico): 10000 h. Alcance de zoom: 1.2:1, Relación de alcance: 0.9 - 1.08, Compensar: 110%. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160, Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, Modos de color de vídeo: Cine, Juego, Deportes. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Versión HDMI: 2.0b
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | 2160p (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica): | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1524 - 5080 mm (60 - 200") |
| Número de colores: | 1.07 mil millones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 23 - 120 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Lámpara |
| Vida útil de la fuente de luz: | 4000 h |
| Vida útil de la fuente de luz (modo económico): | 10000 h |
| Poder de la lámpara: | 240 W |
Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.2:1 |
| Relación de alcance: | 0.9 - 1.08 |
| Compensar: | 110% |
Vídeo | |
| Full HD: | Si |
| 3D: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Modos de color de vídeo: | Cine, Juego, Deportes |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232 |
| Tipo de conector HDMI: | De tamaño completo |
| Versión HDMI: | 2.0b |
| Salida de audio para PC: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Características | |
| Nivel de ruido: | 34 Db |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
| HDCP: | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Árabe, Búlgaro, Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Griego, Hindú, Húngaro, Indonesio, Italiano, Japonés, Coreano, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Tailandés, Turco |
| Número de lenguajes OSD: | 30 |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 5 W |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector de corto alcance |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 310 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo de energía (máx.): | 380 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro): | 215 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3.1 kg |
| Ancho: | 312 mm |
| Profundidad: | 246 mm |
| Altura: | 110 mm |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

