Impresora Xerox Phaser 6700, Láser a Color, 45 ppm Negro, 45 ppm Color, Ethernet, USB 2.0
Xerox Phaser 6700DN 110v: A4 Size Colour Printer, 10 - 32 °C, -20 - 40 °C, 10 - 85%, 50 - 90 °F, China, -4 - 104 °F
-
MarcaXEROX
Xerox Phaser 6700DN 110v: A4 Size Colour Printer. Ciclo de trabajo (máximo): 120000 páginas por mes. Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta): 45 ppm. Capacidad de entrada estándar: 700 hojas. Memoria interna máxima: 2048 MB. Emisión de sonido (inactivo): 26 Db
Tecnología de impresión | |
| Ciclo de trabajo (máximo): | 120000 páginas por mes |
Velocidad de impresión | |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta): | 45 ppm |
Capacidad de entrada | |
| Capacidad de entrada estándar: | 700 hojas |
Memoria | |
| Memoria interna máxima: | 2048 MB |
Emisión de sonidos | |
| Emisión de sonido (inactivo): | 26 Db |
Desempeño | |
| Frecuencia del procesador: | 1280 MHz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 50 - 90 °F |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 69.8 cm |
| Altura del paquete: | 57.1 cm |
| Peso del paquete: | 49.9 kg |
Otras características | |
| País de origen: | China |
| Profundidad (min): | 51.6 cm |
| Altura (min.): | 42.9 cm |
| Longitud del paquete: | 76.2 cm |
| Rango de temperatura en almacenaje (T-T): | -4 - 104 °F |
| Emisiones de presión acústica: | 59 Db |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

