Pantalla Samsung FLIP Touch 65" Interactiva (LFD) Android 11 Resolución 3840 x 2160 Panel ADS HDMI/USB/RJ45/Bluetooth LH65WACWLGCXZA
Samsung LH65WACWLGCXZA, Panel plano interactivo, 165.1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi
-
MarcaSAMSUNG
Samsung LH65WACWLGCXZA. Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 165.1 cm (65"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165.1 cm (65") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de panel: | ADS |
| Tecnología touchscreen: | Infrarrojo |
| Multi tacto: | Si |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 372 x 372 mm |
| Índice de niebla: | 25% |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB: | 5 |
| Versión USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Interfase RS-232: | Si |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Panel plano interactivo |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Interfaces de montaje de panel: | 600 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.64 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.64 cm |
| Ancho del marco (superior): | 4.49 cm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 2.1 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 385 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Sistema operativo instalado: | Android 11 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla: | 1488 mm |
| Profundidad de pantalla: | 88 mm |
| Altura de pantalla: | 897 mm |
| Peso de pantalla: | 33.9 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1628 mm |
| Largo del paquete: | 208 mm |
| Alto del paquete: | 1024 mm |
| Peso del paquete: | 42.9 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
Características | |
| Montaje de pared: | Si |
Otras características | |
| Manual: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

