Pantalla Profesional LED de 32\", FHD (1920x1080p), Entradas de Video HDMI/DisplayPort/HDCP, Bocinas Integradas de 10 W. Compatible VESA QM32RB
Samsung QM32R-B, Pantalla plana de señalización digital, 81.3 cm (32"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, Wifi
-
MarcaSAMSUNG ELECTRONICS
Samsung QM32R-B. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: Full HD. Wifi. Sistema operativo instalado: Tizen 4.0. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 81.3 cm (32") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de retro iluminación LED: | Edge-LED |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 5000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tamaño de pixel: | 0.36 x 0.36 mm |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 75 Hz |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Interfase RS-232: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 8.8 mm |
| Ancho del marco (lateral): | 8.8 mm |
| Ancho del marco (superior): | 8.8 mm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 2.2 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 44 W |
| Consumo energético (en suspensión): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 / 60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | Si |
| Procesador incorporado: | Si |
| Modelo del procesador: | Cortex-A72 |
| Núcleos del procesador: | 4 |
| Sistema operativo instalado: | Tizen 4.0 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 725.1 mm |
| Profundidad: | 34.6 mm |
| Altura: | 419.6 mm |
| Peso: | 5.7 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 812 mm |
| Largo del paquete: | 120 mm |
| Alto del paquete: | 512 mm |
| Peso del paquete: | 8 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Otras características | |
| Consumo de energía anual: | 64 kWh |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

