PANTALLA LCD 55 PARA VIDEOWALL HIKVISION DS-D2055LU-Y ENTRADA HDMI - VGA - DVI - DP / MONITOR ROBUSTO / BISEL DELGADO (3.5 MM) / DAISY CHAIN (CONEXION EN CADENA SIN SOFTWARE) DS-D2055LU-Y
Hikvision DS-D2055LU-Y. Tecnología de visualización: LCD, Tamaño de pixel: 0.63 x 0.63 mm, Brillo de pantalla: 500 cd / m². Colocación compatible: Interior, Orientación: Paisaje, Ancho del marco (superior): 2.3 mm. Consumo energético: 187 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Clase de eficiencia energética (SDR): F. Ancho: 1213.5 mm, Profundidad: 71.7 mm, Altura: 684.3 mm. Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), Ancho del paquete: 1404 mm, Largo del paquete: 464 mm
-
MarcaHIKVISION
Hikvision DS-D2055LU-Y. Tecnología de visualización: LCD, Tamaño de pixel: 0.63 x 0.63 mm, Brillo de pantalla: 500 cd / m². Colocación compatible: Interior, Orientación: Paisaje, Ancho del marco (superior): 2.3 mm. Consumo energético: 187 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Clase de eficiencia energética (SDR): F. Ancho: 1213.5 mm, Profundidad: 71.7 mm, Altura: 684.3 mm. Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), Ancho del paquete: 1404 mm, Largo del paquete: 464 mm
Hikvision DS-D2055LU-Y, LCD, 0.63 x 0.63 mm, 500 cd / m², 139.7 cm (55"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD
Hikvision DS-D2055LU-Y, LCD, 0.63 x 0.63 mm, 500 cd / m², 139.7 cm (55"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD
| Exhibición: | |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Tamaño de pixel: | 0.63 x 0.63 mm |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-lit LED |
| Área de visualización activa (A x A): | 1209.6 x 680.4 mm |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Diseño: | |
| Colocación compatible: | Interior |
| Orientación: | Paisaje |
| Ancho del marco (superior): | 2.3 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.2 mm |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 600 x 400 mm |
| Color del producto: | Negro |
| Utilizar con: | Universal |
| Puertos e Interfaces: | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Entrada de DisplayPorts: | 1 |
| Salidade de DisplayPorts: | 1 |
| Ethernet: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 187 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 78 kWh |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 1213.5 mm |
| Profundidad: | 71.7 mm |
| Altura: | 684.3 mm |
| Empaquetado de datos: | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Kit de montaje: | Si |
| Control remoto incluido: | Si |
| Ancho del paquete: | 1404 mm |
| Largo del paquete: | 464 mm |
| Alto del paquete: | 910 mm |
| Peso del paquete: | 31.1 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

