Pantalla BenQ ST6502 Señalización Inteligente 65" UHD 4K Resolución 3840x2160 Android 8 Transmisión Inalámbrica ST6502
BenQ ST6502, Pantalla plana de señalización digital, 165.1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles
BenQ ST6502. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 165.1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 450 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165.1 cm (65") |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 450 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Área de visualización activa (A x A): | 1428.5 x 803.5 mm |
| Vida útil de la pantalla: | 18 h |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 3 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 12 W |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 400 x 200 mm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 300 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 103 kWh |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1450.6 mm |
| Profundidad: | 78.5 mm |
| Altura: | 828.1 mm |
| Peso: | 22.9 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 33.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, RS-232, VGA |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

