Hikvision DS-8632NI-K8. Canales de entrada de vídeo: 32 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Resoluciones soportadas: 3840x2160, 2560x1440, 1920x1080, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768. Capacidad máxima de almacenaje: 64 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS. Color del producto: Negro. Consumo de energía (máx.): 200 W, Consumo energético: 30 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V
Hikvision DS-8632NI-K8, 32 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 3840x2160, 2560x1440, 1920x1080, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768, H.265/ H.265+/H.264/H.264+/MPEG4, 256 Mbit/s, 160 Mbit/s
| Desempeño: | |
| Canales de entrada de vídeo: | 32 canales |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resoluciones soportadas: | 3840x2160, 2560x1440, 1920x1080, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Codecs de vídeo: | H.265/ H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Ancho de banda de entrada: | 256 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida: | 160 Mbit/s |
| Sistema de audio: | De 2 vías |
| Características de LAN inalámbrico: | |
| Wifi: | No |
| Medios de almacenaje: | |
| Capacidad máxima de almacenaje: | 64 TB |
| Interfaz del HDD: | SATA |
| Número de HDDs soportados: | 8 |
| Puertos e Interfaces: | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Salidas RCA de sonido: | 1 |
| Cantidad de puertos eSATA: | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
| Entrada de línea: | Si |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Protocolos de red compatibles: | TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| Características: | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía: | |
| Consumo de energía (máx.): | 200 W |
| Consumo energético: | 30 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 445 mm |
| Profundidad: | 470 mm |
| Altura: | 90 mm |