NVR Hikvision DS-7108NI-K1/W/M, 4 Megapixel, 8 canales IP, 1 Bahía de Disco Duro, 2 Antenas WIFI, Salida de Vídeo Full HD
Hikvision Digital Technology DS-7108NI-K1/W/M, 8 canales, 1920 x 1080 Pixeles, 720p,1080p, 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768, 50 Mbit/s, 40 Mbit/s
-
MarcaHIKVISION
Hikvision Digital Technology DS-7108NI-K1/W/M. Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Modos de grabación de vídeo: 720p,1080p. Wi-Fi estándares: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). Capacidad máxima de almacenaje: 6000 TB, Interfaz del HDD: SATA. Color del producto: Negro, Gris. Consumo energético: 12 W, Voltaje de salida: 12 V
Desempeño | |
| Canales de entrada de vídeo: | 8 canales |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo: | 720p,1080p |
| Resoluciones soportadas: | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Ancho de banda de entrada: | 50 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida: | 40 Mbit/s |
Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Banda Wi-Fi: | Banda única (2,4 GHz) |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad máxima de almacenaje: | 6000 TB |
| Interfaz del HDD: | SATA |
| Número de HDDs soportados: | 1 |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Salidas RCA de sonido: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Características | |
| Color del producto: | Negro, Gris |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 12 W |
| Voltaje de salida: | 12 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 246 mm |
| Altura: | 48 mm |
| Peso: | 1 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

