Hikvision iDS-7608NXI-I2/8P/X(C). Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Resoluciones soportadas: 3840 × 2160), 2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768. Capacidad máxima de almacenaje: 20 TB, Interfaz del HDD: SATA, SATA II, SATA III. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP,.... Color del producto: Negro, Certificación: CE, FCC, UL, CB, WEEE, BIS, IC, RCM, KC, LOA FCC 15 B, ANSI C63.4-2014 CE EN50130-4, EN.... Consumo energético: 30 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Hikvision iDS-7608NXI-I2/8P/X(C), 8 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 3840 × 2160), 2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768, H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4, G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726/MP2L2, 320 Mbit/s
| Desempeño: | |
| Canales de entrada de vídeo: | 8 canales |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Canales de entrada de alarma: | 4 |
| Canales de salida de alarma: | 1 |
| Resoluciones soportadas: | 3840 × 2160), 2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Codecs de vídeo: | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Codecs de audio: | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726/MP2L2 |
| Ancho de banda de entrada: | 320 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida: | 256 Mbit/s |
| Detector de rostro: | Si |
| Sistema de audio: | De 2 vías |
| Características de LAN inalámbrico: | |
| Wifi: | No |
| Medios de almacenaje: | |
| Capacidad máxima de almacenaje: | 20 TB |
| Interfaz del HDD: | SATA, SATA II, SATA III |
| Número de HDDs soportados: | 2 |
| Puertos e Interfaces: | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 9 |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE): | 8 |
| Salida HDMI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entradas RCA de sonido: | 1 |
| Salidas RCA de sonido: | 1 |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolos de red compatibles: | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Características: | |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | CE, FCC, UL, CB, WEEE, BIS, IC, RCM, KC, LOA\nFCC 15 B, ANSI C63.4-2014\nCE EN50130-4, EN 61000-3-2,EN 61000-3-3, EN55032:2015 |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 30 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto: | 200 W |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 385 mm |
| Profundidad: | 315 mm |
| Altura: | 52 mm |