No Break Cyberpower OR500LCDRM1U, 300W, 500VA
CyberPower OR500LCDRM1U, 500 VA, 300W, 60 Hz, Sealed Lead Acid (VRLA), 8h, 12 min
-
MarcaCYBERPOWER
CyberPower OR500LCDRM1U. Capacidad de potencia de salida (VA): 500 VA, Potencia de salida: 300W, Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: 60 Hz. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo de recarga de la batería: 8h, Tiempo típico de respaldo a media carga: 12 min. Tiempo de respuesta: 4 ms. Certificación: UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B. Conexiones de salida: NEMA 5-15R, Tipo de conexión de entrada: NEMA 5-15P, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 438.15 x 235 x 44.45 mm
Control de energía | |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 500 VA |
| Potencia de salida: | 300W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 60 Hz |
| Índice de aumento de energía: | 1030J |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto serial: | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11): | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
Batería | |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería: | 8h |
| Tiempo típico de respaldo a media carga: | 12 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa: | 3 min |
| Cartucho para batería de repuesto: | BB - BP7-6 |
Desempeño | |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Alarmas audibles: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
Certificados | |
| Certificación: | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
Otras características | |
| Conexiones de salida: | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada: | NEMA 5-15P |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 438.15 x 235 x 44.45 mm |
| Peso: | 8.16 kg (18 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 438.1 x 234.9 x 44.4 mm (17.25 x 9.25 x 1.75") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

