No Break CyberPower CP350SLG, 255W, 350VA, Entrada 96-140V, Salida 120V
CyberPower CP350SLG, Standby (Offline), NEMA 5–15R, Compacto, Sealed Lead Acid (VRLA), 12V/3.6AH, 0 - 40 °C
-
MarcaCYBERPOWER
CyberPower CP350SLG. Capacidad de potencia de salida (VA): 350 VA, Potencia de salida: 255 W, Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: 50/60. Tipo de salida AC: NEMA 5–15R, Longitud de cable: 1.52 m. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tipo de batería: 12V/3.6AH, Tiempo de recarga de la batería: 8 h. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro. Topología UPS: Standby (Offline)
Control de energía | |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 350 VA |
| Potencia de salida: | 255 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 50/60 |
| Índice de aumento de energía: | 810 J |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC: | 6 |
| Tipo de salida AC: | NEMA 5–15R |
| Longitud de cable: | 1.52 m |
| Puertos de módem (RJ-11): | 1 |
Batería | |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de batería: | 12V/3.6AH |
| Tiempo de recarga de la batería: | 8 h |
| Tiempo típico de respaldo a media carga: | 8 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa: | 2 min |
| Cartucho para batería de repuesto: | CPS3.6-12 |
| Batería hot-swap: | No |
Diseño | |
| Factor de forma: | Compacto |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Topología UPS: | Standby (Offline) |
| Filtro de ruido EMI/RFI: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Alarma(s) audibles: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
Certificados | |
| Certificación: | ETL |
| Acorde RoHS: | No |
Otras características | |
| Voltaje nominal de salida: | 120 |
| Voltaje nominal de entrada: | 96-140 |
| Peso: | 3.5 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 180.3 x 81.3 x 109.2 mm (7.1 x 3.2 x 4.3") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

