No Break CyberPower Smart App Online, 1350W, 1500VA, Entrada 100-125V, Salida 100-125V
CyberPower Smart App Online, 1500 VA, 1350W, 100V, NEMA 5–15R, NEMA 1-15P, 3.05m
-
MarcaCYBERPOWER
CyberPower Smart App Online. Capacidad de potencia de salida (VA): 1500 VA, Potencia de salida: 1350W, Voltaje de entrada de operación (min): 100V. Tipo de salida AC: NEMA 5–15R, Conector: NEMA 1-15P, Longitud de cable: 3.05m. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tipo de batería: 12V/9Ah, Tiempo de recarga de la batería: 5h. Factor de forma: Rackmount/Tower, Montaje en rack: 2U, Color del producto: Negro. Topología UPS: Double-Conversion (Online), Tiempo de respuesta: 0 ms, Funciones de protección de sobrecarga: red
Control de energía | |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 1500 VA |
| Potencia de salida: | 1350W |
| Voltaje de entrada de operación (min): | 100V |
| Voltaje de entrada de operación (máx.): | 125V |
| Voltaje de operación de salida (min): | 100V |
| Voltaje de operación de salida (máx.): | 125V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 40/70 Hz |
| Eficiencia: | 93% |
| Factor de poder: | 0.9 |
| Salida de voltaje THD: | 3% |
| Factor de cima: | 3:1 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Tipo de salida AC: | NEMA 5–15R |
| Conector: | NEMA 1-15P |
| Longitud de cable: | 3.05m |
| Puerto serial: | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11): | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
Batería | |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de batería: | 12V/9Ah |
| Número de celdas de batería: | 3 |
| Tiempo de recarga de la batería: | 5h |
| Tiempo típico de respaldo a media carga: | 9 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa: | 3 min |
| Cartucho para batería de repuesto: | RB1290X3 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Rackmount/Tower |
| Montaje en rack: | 2U |
| Color del producto: | Negro |
| Pantalla: | LCD |
| Materiales: | Acero |
Desempeño | |
| Topología UPS: | Double-Conversion (Online) |
| Filtro de ruido EMI/RFI: | Si |
| Protección de sobrecarga: | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga: | red |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga |
| Nivel de ruido: | 50 Db |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Altitud no operativa: | 0 - 15000m |
Certificados | |
| Certificación: | UL1778, CSA C22.2 NO.107.3-05, FCC DOC A |
| Acorde RoHS: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 43.3 cm |
| Profundidad: | 43 cm |
| Altura: | 8.8 cm |
| Peso: | 18 kg |
| Peso del paquete: | 24.4 kg |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 550 x 590 x 240 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

