NB TRAVELMATE P2 CORE I5-10210U 14 HD 8GB RAM WIN 10 PRO 512 GB SS NX.VLFAL.007
NB TRAVELMATE P2 CORE I5-10210U 14 HD 8GB RAM WIN 10 PRO 512 GB SS NX.VLFAL.007 MTY-346033Q
-
MarcaACER
| COLOR | |
|---|---|
| Colores disponibles: | Black |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Profundidad (mm): | 235.9 |
| Altura (mm): | 19.90 |
| Ancho (mm): | 328 |
| Peso (Kg): | 1.60 |
| MEMORIA | |
|---|---|
| Tamaño de RAM: | 8 GB |
| Tipo de RAM: | DDR4 |
| RAM actualizable hasta: | 32 GB |
| Otras características | |
|---|---|
| Otras características: | Contenido de la Caja: Portátil TravelMate P2 TMP214-52-57WD Batería de ión-litio Adaptador CA |
| PROCESADOR | |
|---|---|
| Cache: | 6 MB |
| Fabricante del procesador: | Intel |
| Velocidad del procesador: | 1.6 GHz |
| Tipo de procesador: | Core i5 |
| PRODUCTO | |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Acer |
| PUERTOS | |
|---|---|
| Tipo de puerto: | , |
| SOFTWARES | |
|---|---|
| Software provisto: | Plataforma del sistema operativo: Windows Sistema Operativo: Windows 10 Pro Arquitectura del sistema operativo: 64-bit |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

