MULTIMEDIA SPEAKERS Z333 . 980-001203
Logitech Z333 Speaker System with Subwoofer, 2.1 canales, 40 W, PC, Negro, Alámbrico, 1.5 m
-
MarcaLOGITECH
Logitech Z333 Speaker System with Subwoofer. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 40 W, Uso recomendado: PC. Tipo de bocina satelital: De 2 vías, Potencia RMS de altavoces satélite: 16 W, Rango de frecuencias de altavoz satélite: 55 - 20000 Hz. Potencia RMS de subwoofer: 24 W, Impedancia de subwoofer: 8 Ohmio, Diámetro del controlador del subwoofer (imperial): 13.3 cm (5.25"). Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Conectividad en línea: 3.5 mm, Conectividad con auriculares: 3,5 mm
Desempeño | |
| Canales de salida de audio: | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 40 W |
| Uso recomendado: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Operado remotamente: | Si |
| Tipo de control remoto: | Alámbrico |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
Amplificador | |
| Dispositivo de amplificación incluido: | No |
Altavoces satélite | |
| Tipo de bocina satelital: | De 2 vías |
| Número de bocinas satélites: | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite: | 16 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite: | 55 - 20000 Hz |
| Impedancia de altavoz satélite: | 4 Ohmio |
| Diámetro del tweeter del altavoz satélite: | 7.62 cm (3") |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA): | 108 x 90 x 192 mm |
| Peso de bocina satelital: | 600 g |
Subwoofer | |
| Potencia RMS de subwoofer: | 24 W |
| Impedancia de subwoofer: | 8 Ohmio |
| Diámetro del controlador del subwoofer (imperial): | 13.3 cm (5.25") |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Sensibilidad del subwoofer: | 96 Db |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA): | 232 x 157 x 230 mm |
| Peso de subwoofer: | 2.5 kg |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Entrada de línea: | Si |
| Conectividad en línea: | 3.5 mm |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Datos de logística | |
| Largo de la caja principal: | 24.4 cm |
| Longitud de la caja principal: | 71.2 cm |
| Alto de la caja principal: | 23 cm |
| Peso de la caja principal: | 9.84 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 235 mm |
| Largo del paquete: | 350 mm |
| Alto del paquete: | 217 mm |
| Peso del paquete: | 4.45 kg |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Enterprise x64,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
Peso y dimensiones | |
| Peso del dispositivo: | 3.7 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

