MULTIFUNCIONAL XEROX PHASER 3045_B GDI/USB/PRINT MFP 3 IN 3045_B
Xerox WorkCentre 3045, LED, 1200 x 1200 DPI, 150 sheets, A4, Impresión directa, Blue,White
-
MarcaXEROX
Xerox WorkCentre 3045. Tecnología de impresión: LED, Impresión: Mono printing. Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI. Copiando: Mono copying. Resolución máxima de copia: 600 x 600 DPI. Escaneando: Mono scanning. Resolución óptica de escáner: 1200 x 1200 DPI. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Capacidad de entrada estándar: 150 sheets. Capacidad de salida estándar: 100 sheets. Impresión directa. Color del producto: Blue,White
Desempeño | |
| Tecnología de impresión: | LED |
| Impresión: | Impresión en blanco y negro |
| Copiando: | Copias en blanco y negro |
| Escaneando: | Mono scanning |
| Enviando por fax: | No |
| Ciclo de trabajo (máximo): | 30000 páginas por mes |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Remitente digital: | No |
| Color del producto: | Azul, Blanco |
| Funciones dúplex: | No compatible |
| Colores de impresión: | Negro |
| Número de cartuchos de impresión: | 1 |
Velocidad de impresión | |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): | 24 ppm |
| Resolución máxima: | 1200 x 1200 DPI |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 8 s |
| Tiempo de calentamiento: | 25 s |
Copiado | |
| Resolución máxima de copia: | 600 x 600 DPI |
| Tiempo de primera copia (negro , normal): | 24 s |
Exploración | |
| Resolución óptica de escáner: | 1200 x 1200 DPI |
| Escanear a: | USB |
| Formatos de imagen soportados: | JPG,TIF |
| Formatos de texto soportados: | |
| Profundidad de salida de color: | 8 Bit |
Capacidad de entrada | |
| Capacidad de entrada estándar: | 150 hojas |
| Tipo de papel de entrada: | Bandeja de papel |
| Capacidad de entrada máxima: | 160 hojas |
| Capacidad de bandeja multiuso: | 10 hojas |
| Cantidad de bandejas de papel estándar: | 1 |
Capacidad de salida | |
| Capacidad de salida estándar: | 100 hojas |
Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Tipos de bandeja estándar: | Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4 |
| Tamaño de impresora No-ISO: | Legal |
| Tamaño máximo de impresión: | 216 x 356 mm |
| Peso de bandeja multiuso: | 60 - 163 g/m² |
| Peso de papel en bandeja estándar: | 60 - 163 g/m² |
| Formato a medida, ancho: | 76 - 216 mm |
| Formato a medida, largo: | 127 - 356 mm |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
Red | |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Impresión directa: | Si |
| Interfaz estándar: | USB 2.0 |
Medios de almacenaje | |
| Memoria interna: | 128 MB |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Memoria interna máxima: | 128 MB |
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 300 MHz |
Emisión de sonidos | |
| Nivel de ruido de impresión: | 54 Db |
| Emisión de sonido (inactivo): | 15 Db |
Control de energía | |
| Consumo de energía (media de funcionamiento): | 332 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 51.4 W |
| Consumo de energía (apagado): | 2.8 W |
| Voltaje de entrada AC: | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | TUV, UL/CSA, CB/IEC, FCC |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 410 mm |
| Profundidad: | 389 mm |
| Altura: | 299 mm |
| Peso: | 8.9 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32 °C |
Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP Windows Vista Windows Server 2003 Windows Server 2008 Windows 7 Mac OS v10.5+ |
| Funciones todo-en-uno: | Copiar, Imprimir, Escanear |
| Funciones de color todo-en-uno: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

