Multifuncional 4RY26A
HP Neverstop Laser 1200w, Laser, Impresión en blanco y negro, 600 x 600 DPI, Copias en blanco y negro, A4, Impresión directa
HP Neverstop Laser 1200w. Tecnología de impresión: Laser, Impresión: Impresión en blanco y negro. Resolución máxima: 600 x 600 DPI. Copiando: Copias en blanco y negro. Resolución máxima de copia: 600 x 600 DPI. Escaneando: Escaneo a color. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Impresión directa
Características | |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Impresión: | Impresión en blanco y negro |
| Copiando: | Copias en blanco y negro |
| Escaneando: | Escaneo a color |
| Enviando por fax: | No |
| Ciclo de trabajo (máximo): | 20000 páginas por mes |
| Remitente digital: | No |
| Impresión a doble cara: | Si |
| Duplex copying: | Si |
| Escaneado dúplex: | Si |
| Page description languages: | PCLmS,PWG,URF |
Velocidad de impresión | |
| Resolución máxima: | 600 x 600 DPI |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): | 21 ppm |
| Resolución de impresión en blanco y negro: | 600 x 600 DPI |
| Velocidad de impresión (negro, borrador, A4/US Carta): | 21 ppm |
Copiado | |
| Resolución máxima de copia: | 600 x 600 DPI |
| Tiempo hasta primera copia (negro, normal): | 10.9 s |
Exploración | |
| Tipo de escaneado: | Cama plana |
| Resolución de escaneado óptico (negro): | 600 x 600 ppi |
| Resolución de escaneado óptico (color): | 600 x 600 ppi |
| Área máxima de escaneo: | 216 x 297 mm |
| Formatos de imagen soportados: | JPG,PNG,RAW,TIFF |
| Formatos de texto soportados: | |
Capacidad de entrada y salida | |
| Total input capacity: | 150 hojas |
| Total output capacity: | 100 hojas |
| Capacidad de entrada máxima: | 150 hojas |
Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Tamaño de ISO serie A (A0...A9): | A4,A5,A6 |
Puertos e Interfaces | |
| Impresión directa: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Tecnología de impresión móvil: | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Estándares de Wi-Fi: | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
Desempeño | |
| Memoria interna: | 64 MB |
| Memoria interna máxima: | 64 MB |
| Frecuencia del procesador: | 500 MHz |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
Control de energía | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Consumo de energía (media de funcionamiento): | 325 W |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Características especiales | |
| Segmento HP: | Negocios |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 380.5 mm |
| Profundidad: | 385 mm |
| Altura: | 205.1 mm |
| Peso: | 8.73 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 481 mm |
| Largo del paquete: | 390 mm |
| Alto del paquete: | 421 mm |
| Peso del paquete: | 10.8 kg |
Datos de logística | |
| Peso de la tarima: | 388.8 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

