MOUSE VORAGO MO-103 NEGRO OPTICACCS O ALAMBRICO USB 1000 DPIS MO-103
Vorago MO-103, Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
-
MarcaVORAGO
Ergonómico y durable
El MO-103 es un mouse óptico con las características que necesitas para la vida diaria.
Vorago MO-103. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
El MO-103 es un mouse óptico con las características que necesitas para la vida diaria.
Vorago MO-103. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 3 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.3 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
| Altura: | 101 mm |
| Peso: | 60 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

