MOUSE OPTICO USB MANHATTAN GAMING 6 BOTONES NEGRO C/LUZ LED
Manhattan 179164, Ambidextro, Óptico, USB, 2400 DPI, 61.5 g, Negro
-
MarcaMANHATTAN
Manhattan 179164. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Rojo/Verde/Azul. Fuente de energía: Cable. Peso del ratón: 61.5 g. Color del producto: Negro
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Uso recomendado: | PC |
| Funciones de los botones: | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 4 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Rojo/Verde/Azul |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | USB, CE, FCC, RoHS2, WEEE |
Ergonomía | |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Longitud de cable: | 2 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 60 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 79 mm |
| Profundidad: | 127 mm |
| Altura: | 42 mm |
| Peso del ratón: | 61.5 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

