-
MarcaPERFECT CHOICE
Mejora tu desempeño con el ratón WO-310 de Perfect Choice. Completamente inalámbrico a través de radio frecuencia. Es óptico, por lo que brinda una mayor precisión junto con su cubierta lateral antiderrapante.
Perfect Choice WO-310. Interfaz del dispositivo: USB, Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI. Color del producto: Púrpura, Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tipo de receptor: Nano. Alcance inalámbrico: 10 m. Tipo de batería: AA, Consumo de energía: 25 mA. Peso del paquete: 140 g
Perfect Choice WO-310. Interfaz del dispositivo: USB, Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI. Color del producto: Púrpura, Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tipo de receptor: Nano. Alcance inalámbrico: 10 m. Tipo de batería: AA, Consumo de energía: 25 mA. Peso del paquete: 140 g
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
Diseño | |
| Color del producto: | Púrpura |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Nano |
Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Tipo de batería: | AA |
| Consumo de energía: | 25 mA |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 140 g |
Otras características | |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 56 x 97 x 38 mm |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 115 x 177 x 40 mm |
| USB: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

