MOUSE OPTICO INALAMBRICO MANHATTAN SUCCESS NEGRO/AZUL
Manhattan 179416, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, 50 g, Negro, Azul
-
MarcaMANHATTAN
Manhattan 179416. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Peso del ratón: 50 g. Color del producto: Negro, Azul
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | Oficina |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Uso recomendado: | Portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro, Azul |
| Materiales: | ABS sintéticos |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | CE, FCC, WEEE |
Ergonomía | |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 85% |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso del ratón: | 50 g |
| Ancho de receptor: | 1.9 cm |
| Fondo del receptor: | 1.5 cm |
| Altura de receptor: | 6 mm |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

