Genius NS-6000 31030089102
Genius NS-6000, USB, Negro, Baterías, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, , Ambidextro, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X
-
MarcaGENIUS
Genius NS-6000. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Oficina, Tecnología de detección de movimientos: Óptico. Color del producto: Negro, Factor de forma: Ambidextro, Tipo de receptor: Pico. Fuente de energía: Baterías, Tipo de batería: AA. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, , Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X. Ancho: 6.2 cm, Profundidad: 10.5 cm, Altura: 3.8 cm
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Oficina |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Uso recomendado: | Universal |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tipo de botones: | Pressed buttons |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Tipo de receptor: | Pico |
Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Tipo de batería: | AA |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6.2 cm |
| Profundidad: | 10.5 cm |
| Altura: | 3.8 cm |
| Peso del ratón: | 55 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Ancho del paquete: | 8.5 cm |
| Profundidad del paquete: | 4 cm |
| Altura del paquete: | 13 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

