-
MarcaLENOVO
Lenovo 06P4069. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 400 DPI, Cantidad de botones: 3. Peso del ratón: 94 g. Color del producto: Negro
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 400 DPI |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 2.13 in |
| Profundidad: | 4.5 in |
| Altura: | 1.25 in |
| Peso del ratón: | 94 g |
Otras características | |
| Dispositivo apuntador: | USB Optical Wheel Mouse |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 54 x 114 x 32 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

