Logitech M185 910-003635
Logitech M185, RF inalámbrico, Rojo, Baterías, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, Ambidextro, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion,
-
MarcaLOGITECH
Logitech M185. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Utilizar con: Oficina, Tecnología de detección de movimientos: Óptico. Color del producto: Rojo, Factor de forma: Ambidextro, Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Alcance inalámbrico: 10 m. Fuente de energía: Baterías, Tipo de batería: AA, Vida de batería en servicio: 12 month(s). Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion,
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | Oficina |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tipo de botones: | Pressed buttons |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Rojo |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Nano |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tipo de batería: | AA |
| Vida de batería en servicio: | 12 month(s) |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 9.9 cm |
| Profundidad: | 3.9 cm |
| Altura: | 6 cm |
| Peso del ratón: | 75.2 g |
| Ancho de receptor: | 1.87 cm |
| Fondo del receptor: | 6.1 mm |
| Altura de receptor: | 1.44 cm |
| Peso del receptor: | 1.8 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

