Mouse Logitech. M170 910-006864. -
Logitech M170, Ambidiestro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Blanco
-
MarcaLOGITECH
Logitech M170. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromático |
Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Tipo de batería: | AA |
| Vida de batería en servicio: | 12 month(s) |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | CarbonNeutral |
| Plástico reciclado post-consumo: | 59% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 61.5 mm |
| Profundidad: | 97.7 mm |
| Altura: | 35.2 mm |
| Peso: | 70.5 g |
| Ancho de receptor: | 2.31 cm |
| Largo del receptor: | 1.87 cm |
| Alto del receptor: | 6.6 mm |
| Peso del receptor: | 1.8 g |
Contenido del empaque | |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Tipo de receptor: | Nanoreceptor |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
Detalles técnicos | |
| Huella de carbono: | 4.05 kilogramo de CO2e |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

