MOUSE LENOVO THINKPAD SILENTBLUWRLS ETOOTH 4Y50X88825
Lenovo 4Y50X88825, Ambidiestro, Óptico, Bluetooth, 2400 DPI, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo 4Y50X88825. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Resolución de movimiento personalizable: | Si |
| Cantidad de modos de resolución de movimiento: | 3 |
| Soporte multidispositivo: | Si |
| Clic silencioso: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromático |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Tipo de batería: | AA |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 107 mm |
| Profundidad: | 58 mm |
| Altura: | 29 mm |
| Peso: | 61 g |
| Ancho de receptor: | 11 cm |
| Largo del receptor: | 7.8 cm |
| Alto del receptor: | 4 cm |
| Peso del receptor: | 129 g |
Contenido del empaque | |
| Pilas incluidas: | No |
| Tarjeta de garantía: | Si |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84716070 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

