MOUSE LENOVO KB MICE BO 300 WIRELESS COMPACT MOUSE (UNICAS PIEZ GX30K85315
Lenovo GX30K85315, Ambidiestro, Laser, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo GX30K85315. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56 mm |
| Profundidad: | 98 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 54 g |
Contenido del empaque | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

