Lenovo Laser Wireless Mouse 0A36188
Lenovo Laser Wireless Mouse, RF inalámbrico, Negro, Oficina, PC/ordenador portátil, AA, Laser
-
MarcaLENOVO
Lenovo Laser Wireless Mouse. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Utilizar con: Oficina, Tecnología de detección de movimientos: Laser. Color del producto: Negro, Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Tipo de batería: AA. Ancho: 5.6 cm, Profundidad: 9.6 cm, Altura: 3.2 cm
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | Oficina |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AA |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 5.6 cm |
| Profundidad: | 9.6 cm |
| Altura: | 3.2 cm |
| Peso del ratón: | 60 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

