MOUSE INALAMBRICO DPI AJUSTABLES M120 LUX/COLOR NEGRO/AC-924023 AC-924023
Acteck M120, Diestro, RF inalámbrico, 1600 DPI, Negro
-
MarcaACTECK
¿CINCO BOTONES? ¿ACASO VUELA?
Un mouse hecho a tu medida: Multifacético, rendidor, funcional y atractivo. Con sus cinco botones tendrás la movilidad interna de tu computador resuelta. Clics de selección, scroll, ajuste de hasta 1600 DPI o botones de avance o retroceso para una navegación a tu antojo.
Si vas a dar un paso para atrás, que solo sea para tomar impulso.
Acteck M120. Factor de forma: Diestro. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Un mouse hecho a tu medida: Multifacético, rendidor, funcional y atractivo. Con sus cinco botones tendrás la movilidad interna de tu computador resuelta. Clics de selección, scroll, ajuste de hasta 1600 DPI o botones de avance o retroceso para una navegación a tu antojo.
Si vas a dar un paso para atrás, que solo sea para tomar impulso.
Acteck M120. Factor de forma: Diestro. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Resolución de movimiento personalizable: | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
Diseño | |
| Factor de forma: | Diestro |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Materiales: | Plástico |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 109 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Peso: | 75 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 5 |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Ancho del paquete: | 201.1 mm |
| Largo del paquete: | 126.2 mm |
| Alto del paquete: | 34.7 mm |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

