MOUSE HYPERX PULSEFIRE CORE 4P4F8AA compatible PC - PS5™, PS4™, Xbox Series X|S™ y Xbox One™
HyperX Pulsefire Core - Gaming Mouse (Black). Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 6200 DPI, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 30 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
-
MarcaHP
HyperX Pulsefire Core - Gaming Mouse (Black). Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 6200 DPI, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 30 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
HyperX Pulsefire Core - Gaming Mouse (Black), Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 6200 DPI, Negro
HyperX Pulsefire Core - Gaming Mouse (Black), Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 6200 DPI, Negro
| Ratón: | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Resolución de movimiento: | 6200 DPI |
| Velocidad de seguimiento del ratón: | 220 ips |
| Aceleración (máx.): | 30 G |
| Frecuencia de sondeo: | 1000 Hz |
| Diseño: | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía: | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
| Control de energía: | |
| Fuente de energía: | Cable |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 63.9 mm |
| Altura: | 41.3 mm |
| Empaquetado de datos: | |
| Cantidad: | 1 |
| Datos de logística: | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84716070 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

