MOUSE HP PAVILION GAMING 300 4PH30AA#ABL
HP Mouse Pavilion Gaming 300, Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 5000 DPI, Negro, Verde
-
MarcaHP
Precisión. En ambas manos.
Diseñado para mejorar la forma de trabajar y de jugar, este ratón ambidiestro proporciona una sensación perfectamente natural en cualquier mano y cuenta con un sensor óptico de 5000 PPP para una mayor precisión.
HP Mouse Pavilion Gaming 300. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 5000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 8, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro, Verde
Diseñado para mejorar la forma de trabajar y de jugar, este ratón ambidiestro proporciona una sensación perfectamente natural en cualquier mano y cuenta con un sensor óptico de 5000 PPP para una mayor precisión.
HP Mouse Pavilion Gaming 300. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 5000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 8, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro, Verde
Ratón | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 8 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 5000 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro, Verde |
| Segmento HP: | Hogar |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 42 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 69 mm |
| Peso: | 120 g |
Empaquetado de datos | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 198 mm |
| Largo del paquete: | 139 mm |
| Alto del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 190 g |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84716070 |
| País de origen: | China |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

