MOUSE HP PAVILION GAMING 200 5JS07AA#ABL
HP Mouse Pavilion Gaming 200, Diestro, Óptico, USB tipo A, Negro
-
MarcaHP
Iluminación RVA. Agarre ergonómico.
Tu próxima sesión de juego va a ser más precisa, cómoda y colorida. El ratón para juego HP Pavilion 200 se ha optimizado para ofrecer un control preciso, y dispone de un diseño ergonómico con una iluminación de espectro RVA.
HP Mouse Pavilion Gaming 200. Factor de forma: Diestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Tu próxima sesión de juego va a ser más precisa, cómoda y colorida. El ratón para juego HP Pavilion 200 se ha optimizado para ofrecer un control preciso, y dispone de un diseño ergonómico con una iluminación de espectro RVA.
HP Mouse Pavilion Gaming 200. Factor de forma: Diestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Diestro |
| Color del producto: | Negro |
| Segmento HP: | Hogar |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 125 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 40.5 mm |
| Peso: | 120 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Largo del paquete: | 100 mm |
| Alto del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 170 g |
Datos de logística | |
| País de origen: | China |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

