MOUSE HP ENVY 500 RECHARGEABLE 2LX92AA#ABL
HP Envy 500, Ambidextro, Laser, RF inalámbrico, 1600 DPI, 120 g, Negro, Rosa
-
MarcaHP
HP Envy 500. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Peso del ratón: 120 g. Color del producto: Negro, Rosa
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | Oficina |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro, Rosa |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Recargable: | Si |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 67 mm |
| Profundidad: | 107 mm |
| Altura: | 38.6 mm |
| Peso del ratón: | 120 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 198 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 54 mm |
| Peso del paquete: | 170 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

