MOUSE HP BLUETOOTH Z5000 SILVER 2HW67AA#ABB
HP Z5000, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 1200 DPI, 44 g, Plata
-
MarcaHP
HP Z5000. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Peso del ratón: 44 g. Color del producto: Plata
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Utilizar con: | Oficina |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Versión de Bluetooth: | 3.0 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Plata |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 101.7 mm |
| Profundidad: | 64.6 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso del ratón: | 44 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 48 mm |
| Peso del paquete: | 204 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

