190206 Mouse Gaming óptico cableado USB con iluminación LED RGB - cuatro botones con rueda de desplazamiento, 1500 ppp
Manhattan Mouse Gaming óptico cableado USB con iluminación LED RGB, Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 1500 DPI, Negro
-
MarcaMANHATTAN
El Mouse Gaming óptico cableado USB con iluminación LED RGB de Manhattan combina un diseño moderno con precisión avanzada y rendimiento de alta estabilización. Su botón pulsador en la parte superior cambia instantáneamente la resolución de 500, 800, 1000 y 1500 ppp para adaptarse a una amplia gama de aplicaciones, incluidos juegos o tareas informáticas diarias. Los LED que cambian de color hacen que su experiencia de juego sea realmente inmersiva. Su forma de tamaño completo es adecuada para jugadores zurdos y diestros, y su configuración de cuatro botones (derecha e izquierda, rueda de desplazamiento, ajuste de dpi) proporciona acceso directo a comandos esenciales con un mínimo de movimiento de muñeca. Una textura antideslizante aplicada a superficies críticas proporciona un agarre cómodo y seguro. La capacidad plug-and-play con Windows © , Mac © , Linux © y la compatibilidad con Chrome OS ™ hacen que la instalación sea rápida y sencilla.
Manhattan Mouse Gaming óptico cableado USB con iluminación LED RGB. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1500 DPI, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Manhattan Mouse Gaming óptico cableado USB con iluminación LED RGB. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1500 DPI, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 4 |
| Resolución de movimiento: | 1500 DPI |
| Resolución de movimiento personalizable: | Si |
| Cantidad de modos de resolución de movimiento: | 4 |
| Certificación: | USB CE FCC RoHS |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromático |
| Materiales: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Iluminación: | Si |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 90% |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 78 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 41 mm |
| Peso: | 75 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
| Peso del paquete: | 90 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

