Mouse Gaming DELL Alienware AW720M 570-ABMP Wired -
Alienware AW720M, Ambidiestro, Óptico, RF inalámbrico + bluetooth, 26000 DPI, Gris
-
MarcaDELL
Alienware AW720M. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico + bluetooth, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Cantidad de botones: 8, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Gris
Ratón | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico + bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 8 |
| Resolución de movimiento: | 26000 DPI |
| Cantidad de modos de resolución de movimiento: | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Aceleración (máx.): | 50 G |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 70 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Gris |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Multi |
Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías/Cable |
| Recargable: | Si |
| Tipo de puerto de carga: | USB Tipo C |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
| Duración de la batería (máxima): | 420 h |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 62 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 37.5 mm |
| Peso: | 90 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84716070 |
Otras características | |
| Indicación de batería baja: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

