MOUSE GAMING DELL ALIENWARE AW320M | ALAMBRICO USB | 570-ABMQ 570-ABMQ
Alienware AW320M, Ambidiestro, Óptico, USB tipo A, 3200 DPI, Negro
-
MarcaDELL
La velocidad, la comodidad y el armamento nunca faltan en un ratón de juego con cable y reducido tamaño, con 19 000 PPP nativos y un seguimiento de hasta 400 pulgadas por segundo.
Alienware AW320M. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 3200 DPI, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Alienware AW320M. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 3200 DPI, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Resolución de movimiento: | 3200 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 62.5 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 38.5 mm |
| Peso: | 80 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

