MOUSE OPTICO GAMING EAGLE WARRIOR G14 DPI: 800-1200-16
Eagle Warrior G14, Mano derecha, Óptico, USB, 2400 DPI, Negro
-
MarcaEAGLE WARRIOR
Eagle Warrior G14. Factor de forma: Mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 4 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Iluminación: | Si |
| Coloración de superficie: | Imagen |
Ergonomía | |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Longitud de cable: | 1.4 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Enterprise x64,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 72 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 42 mm |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de empaque: | Blister |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

