MOUSE DEATHADDER ESSENTIAL RIGHT HANDED GAMING MOUSE RZ01-02540100-R3U1
Razer DeathAdder Essential, Diestro, Óptico, 6400 DPI, Negro
-
MarcaRAZER
Razer DeathAdder Essential. Factor de forma: Diestro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 6400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 30 G. Iluminación de color: Verde, Color del producto: Negro
Ratón | |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 6400 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 5 |
| Aceleración (máx.): | 30 G |
| Velocidad de movimiento (máx.): | 220 ipm |
Diseño | |
| Factor de forma: | Diestro |
| Color del producto: | Negro |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Verde |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 10 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 73 mm |
| Profundidad: | 127 mm |
| Altura: | 43 mm |
| Peso: | 96 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

