Corsair CH-9000091-NA ratone CH-9000091-NA
Corsair CH-9000091-NA, USB, Negro, Amarillo, Cable, Mano derecha, Juego, PC/ordenador portátil
-
MarcaCORSAIR
Corsair CH-9000091-NA. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Juego, Tecnología de detección de movimientos: Óptico. Color del producto: Negro, Amarillo, Factor de forma: Mano derecha. Longitud de cable: 1.8 m. Fuente de energía: Cable. Ancho: 11.9 cm, Profundidad: 7.7 cm, Altura: 4.88 cm
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Cantidad de botones: | 17 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Teclado integrado: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tipo de botones: | Pressed buttons |
| Láser color: | Rojo |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Amarillo |
| Factor de forma: | Mano derecha |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 11.9 cm |
| Profundidad: | 7.7 cm |
| Altura: | 4.88 cm |
| Peso del ratón: | 147 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

