MOUSE CLASSIC INTELLIMOUSE WIN USB PORT EN/XC/XD/XX HDWR HDQ-00001
Microsoft Classic IntelliMouse, Mano derecha, Óptico, USB, 3200 DPI, 100 g, Negro, Plata
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft Classic IntelliMouse. Factor de forma: Mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 3200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Peso del ratón: 100 g. Color del producto: Negro, Plata
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Oficina |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 3200 DPI |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
Diseño | |
| Factor de forma: | Mano derecha |
| Color del producto: | Negro, Plata |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 69 mm |
| Profundidad: | 132 mm |
| Altura: | 43 mm |
| Peso del ratón: | 100 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

