MOUSE ALAMBRICO HP 128 LSR 265D9AA
HP Mouse láser 128 con cable, Ambidiestro, Laser, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
-
MarcaHP
Productividad cotidiana
Piensa cuánto tiempo utilizas tu ratón. Por ello, nos hemos tomado el tiempo de diseñar un ratón láser con cable que sea cómodo de usar para que puedas trabajar productivamente todos los días, y todo el día en caso necesario.
HP Mouse láser 128 con cable. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Piensa cuánto tiempo utilizas tu ratón. Por ello, nos hemos tomado el tiempo de diseñar un ratón láser con cable que sea cómodo de usar para que puedas trabajar productivamente todos los días, y todo el día en caso necesario.
HP Mouse láser 128 con cable. Factor de forma: Ambidiestro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Ratón | |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Negro |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 63 mm |
| Profundidad: | 112 mm |
| Altura: | 36 mm |
| Peso: | 80.5 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84716070 |
| País de origen: | China |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

