MONITOR VORAGO LED-W23-301 23" WIDE NEGRO VGA+ HDMI PIANO LED-W23-301-V2
Vorago 301, 58.4 cm (23"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaOtros
El tamaño perfecto
El monitor LED Widescreen de 23'' Vorago proporciona imágenes claras, nítidas y colores más vivos para una experiencia visual extraordinaria.
Tamaño perfecto. Su diseño delgado de 23 pulgadas le dan un estilo singular.
Calidad de imagen. Su contraste dinámico es de 1000:1 que te llevan a un mundo de realidad y detalle en su más amplia expresión.
Multicolores. La claridad de la pantalla es excelente con 16.7 millones de colores para disfrutar al máximo de tus deportes, videojuegos o películas favoritas.
Cómodo. Para una visualización suave y más clara su rápido tiempo de respuesta es de 2-5ms.
Optimizado. Su consumo de energía es tan sólo de 25W para mantener un bajo costo.
Súper amplio. Para una máxima visualización su ángulo de visión es de 176°/170°.
Tecnología LED. Despliega su máxima resolución a los 1920 x 1080 pixeles, que muestra detalles punto por punto.
- Pantalla de 23" 1920 x 1080
- 16.7 millones de colores
- 16:9 Widescreen
- Tiempo de respuesta 2-5 ms
- Contraste 1000:1
- Tecnología LED
- HDMI
- VGA
- Compatible con montaje VESA
Vorago 301. Diagonal de la pantalla: 58.4 cm (23"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 176°, Ángulo de visión, vertical: 170°. montaje VESA. Color del producto: Negro
El monitor LED Widescreen de 23'' Vorago proporciona imágenes claras, nítidas y colores más vivos para una experiencia visual extraordinaria.
Tamaño perfecto. Su diseño delgado de 23 pulgadas le dan un estilo singular.
Calidad de imagen. Su contraste dinámico es de 1000:1 que te llevan a un mundo de realidad y detalle en su más amplia expresión.
Multicolores. La claridad de la pantalla es excelente con 16.7 millones de colores para disfrutar al máximo de tus deportes, videojuegos o películas favoritas.
Cómodo. Para una visualización suave y más clara su rápido tiempo de respuesta es de 2-5ms.
Optimizado. Su consumo de energía es tan sólo de 25W para mantener un bajo costo.
Súper amplio. Para una máxima visualización su ángulo de visión es de 176°/170°.
Tecnología LED. Despliega su máxima resolución a los 1920 x 1080 pixeles, que muestra detalles punto por punto.
- Pantalla de 23" 1920 x 1080
- 16.7 millones de colores
- 16:9 Widescreen
- Tiempo de respuesta 2-5 ms
- Contraste 1000:1
- Tecnología LED
- HDMI
- VGA
- Compatible con montaje VESA
Vorago 301. Diagonal de la pantalla: 58.4 cm (23"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 176°, Ángulo de visión, vertical: 170°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 58.4 cm (23") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 176° |
| Ángulo de visión, vertical: | 170° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 2 ms |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Home & Office |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -10 - 20° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 25 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50-60 |
| Valoración actual: | 1.1 A |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 543 mm |
| Profundidad: | 32.5 mm |
| Altura: | 394.3 mm |
| Peso: | 4.65 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 543 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

