MONITOR VORAGO LED-W21-300-V4 21.5 WIDE FRAMELESS NEGRO VGA HDMI LED-W21-300 V4F
Vorago LED-W21-300V4F, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, Negro
-
MarcaVORAGO
El monitor que cuida tu vista
El monitor LED-W21-300 V4F no sólo te brinda una impresionante calidad de imagen con el tamaño ideal, sino que entiende tu necesidad de pasar horas trabajando frente a la pantalla, por lo que integra tecnología de vanguardia para proteger tus ojos.
Vorago LED-W21-300V4F. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
El monitor LED-W21-300 V4F no sólo te brinda una impresionante calidad de imagen con el tamaño ideal, sino que entiende tu necesidad de pasar horas trabajando frente a la pantalla, por lo que integra tecnología de vanguardia para proteger tus ojos.
Vorago LED-W21-300V4F. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 8 ms |
| SmartResponse: | 5 ms |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño sin marco: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 12 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 492 mm |
| Largo (con soporte): | 35 mm |
| Alto (con soporte): | 306 mm |

