MONITOR VIEWSONIC VA2715-H, 1920 X 1080, FULL HD, 75HZ ACTUALIZACION, 5 MS TIEMPO DE RESPUESTA, HDMI, VGA, VESA, 3 AÑOS DE GARANTIA VA2715-H
Viewsonic VA VA2715-H, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 4 ms, Negro
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VA VA2715-H. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 86 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 68 cm |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Cobertura sRGB (típica): | 104% |
| Cobertura NTSC (típica): | 72% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync |
| Soporte de Sincronización Adaptativa VESA: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, NOM, Mexico Energy, CE EMC, CB, EAC, UkrSEPRO, UKCA, BSMI |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Red | |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
| Consumo energético: | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 28 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, CC, HDMI |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613 mm |
| Largo (con soporte): | 205 mm |
| Alto (con soporte): | 456 mm |
| Peso (con soporte): | 3.6 kg |
| Ancho (sin base): | 613 mm |
| Profundidad (sin base): | 40 mm |
| Altura (sin base): | 361 mm |
| Peso (sin base): | 3.1 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 688 mm |
| Largo del paquete: | 128 mm |
| Alto del paquete: | 448 mm |
| Peso del paquete: | 5 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | CE, ErP, REACH, RoHS, WEEE |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

