MONITOR VIEWSONIC VA2435-H, 24 PULGADAS, 1920 X 1080, FULL HD, 75HZ ACTUALIZACION, 5 MS TIEMPO DE RESPUESTA, PANEL IPS, HDMI, VGA, VESA, 3 AÑOS DE GARANTIA VA2435-H
Viewsonic VA VA2435-H, 60.2 cm (23.7"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, Negro
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VA VA2435-H. Diagonal de la pantalla: 60.2 cm (23.7"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.2 cm (23.7") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Tamaño de pixel: | 0.2745 x 0.2745 mm |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Oficina |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 21 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base): | 540.5 mm |
| Profundidad (sin base): | 36 mm |
| Altura (sin base): | 322.1 mm |
| Peso (sin base): | 2.4 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

