MONITOR VIEWSONIC GAMER VX2716, 1920 X 1080, FULL HD, 100 HZ, 1 MS TIEMPO DE RESPUESTA, ALTAVOCES INTREGRADOS, HDMI, DISPLAY PORT, 3 AÑOS DE GARANTIA VX2716
Viewsonic VX2716, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VX2716. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 8000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 115 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 100 Hz |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 19 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 28 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 612 mm |
| Largo (con soporte): | 237 mm |
| Alto (con soporte): | 432 mm |
| Peso (con soporte): | 4.8 kg |
| Ancho (sin base): | 612 mm |
| Profundidad (sin base): | 49 mm |
| Altura (sin base): | 364 mm |
| Peso (sin base): | 4.1 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 680 mm |
| Largo del paquete: | 445 mm |
| Alto del paquete: | 143 mm |
| Peso del paquete: | 6.4 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

