MONITOR VIEWSONIC GAMER PORTATIL VX1654 / IPS / 16 PULGADAS / FULL HD / 1920 X 1080 / USB-C / MINI HDMI / 144 HZ AMD FREESYNC/ BOCINAS INTEGRADAS/ 3 AÑOS DE GARANTIA VX1654
Viewsonic VX1654, 39.6 cm (15.6"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 16:9, 16.7 millones de colores
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VX1654. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Tipo de puerto USB: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Tipo de producto: Monitor portátil, Color del producto: Negro, Ángulo de inclinación: 30 - 53°. Consumo energético: 11.3 W, Tipo de alimentación: USB, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W. Ancho: 359.3 mm, Profundidad: 17.9 mm, Altura: 227 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD: | Full HD |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Razón de contraste (típica): | 800:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Tipo de panel: | IPS |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 170° |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Tamaño de pixel: | 0.179 x 0.179 mm |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB: | Si |
| Tipo de puerto USB: | USB Tipo C |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
Características | |
| Tipo de producto: | Monitor portátil |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 30 - 53° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 11.3 W |
| Tipo de alimentación: | USB |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 359.3 mm |
| Profundidad: | 17.9 mm |
| Altura: | 227 mm |
| Peso: | 700 g |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 359.3 mm |
| Largo (con soporte): | 17.9 mm |
| Alto (con soporte): | 227 mm |
| Peso (con soporte): | 1.6 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 446 mm |
| Largo del paquete: | 93 mm |
| Alto del paquete: | 383 mm |
| Peso del paquete: | 1.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Manual: | Si |

