AOC E2060VWT 19.5\" Black pantalla plana para PC E2060VWT
AOC E2060VWT, LED, TN, 1600 x 900, 1000:1, 50000000:1, 16:9
-
MarcaAOC
AOC E2060VWT. Diagonal de la pantalla: 49.5 cm (19.5"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Ángulo de inclinación: 20 - 40°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W. Conformidad EPEAT: Plata, Certificación: ISO 9241-307, TUV
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 49.5 cm (19.5") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | No |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 1600 x 900 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Tamaño de pixel: | 0.27 x 0.27 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 20 - 40° |
| Ajustes de altura: | No |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 18 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | ISO 9241-307, TUV |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 49.2 cm |
| Profundidad: | 8.37 cm |
| Altura: | 34.2 cm |
| Peso: | 3.48 kg |
| Peso del paquete: | 4.42 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | DisplayPort, DVI, HDMI |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

